воскресенье, 6 января 2013 г.

Виды пилорам


Сегодня малому бизнесу доступны такие виды пилорам: дисковые, рамные, шинные и ленточные пилорамы, приобрести которые реально по очень демократичным тарифам.

При всем этом  пилорамы разных типов, различаются по принципу работы, производительности и по цене. В основном все модели доступны для приобретения частным предпринимателям.

Вот некоторые особенности пилорам:




Ленточные пилорамы отличает демократичная стоимость и многофункциональность
Основное превосходство, коим обладают ленточные пилорамы - демократичная цена и простота работы и обслуживания. Таковая пилорама ленточного вида, приобрести которую на самом деле интересно, прослужит длительное время и вовсе не востребует найма спецперсонала для работы на ней.Основные расходы — заточка зубьев ленточной пилы, а в случае обрыва сварка их.

Дисковые пилорамы — высочайшая отдача и надежность в работе
Решая ведь покупать дисковую пилораму, будьте готовы израсходовать на нее немного более средств, нежели на иные типы пилорам. Но несмотря на все вышесказанное, решив прикупить передовую дисковую пилораму, вы будете владельцем отличного лесопильного станка увеличенной ступенью надежности и производительности.

Заимев дисковую пилораму, у вас появится возможность без усилий распиливать бревна до 70 см. в диаметре. При этом отличное качество работы даже при сильном холоде. Единственный минус- низкая экономичность из-за большой ширины пропила и много отходов на опилки.

Шинные пилорамы — компактное и мобильное оборудование
Главная первопричина, по коей в первую очередь решают покупать шинную пилораму — данное ее мобильность и простота. Эти конструкции скорее подходят для использования в домашнем хозяйстве чем в бизнесе.